Консультации / Сексология

Слабая эрекция в 20 лет

Здравствуйте, все началось когда мне было лет 16, в то время я уже вел половую жизнь, и случилась такая ситуация что после первого акта, второй не получился, я соответственно расстроился и не мог понять в чем дело. В следующий раз перед вторым актом у меня в голове уже накручивались мысли, получится или нет. Бывало получалось, чаще нет. В общем сейчас мне 20 лет и больше одного, двух раз не получается, и мысли в голове соответственно остались тоже перед вторым актом. Пробовал таблетки, два три раза без проблем эрекция, без них все по старому. Не посчитал я это выходом из ситуации. Для меня это большая проблема так как чувствую себя не уверенно, что не смогу удовлетворить партнершу (постоянной не имею) и опозорюсь сам. Я сам не знаю и до сих пор не понял с чем это связанно, со здоровьем или с моим подсознанием.Можете что нибудь посоветовать например как это можно проверить, и каких врачей нужно пройти, если нужно вообще? Может быть какие то таблетки могут помочь или еще что то, заранее спасибо
Здравствуйте. Вы действительно уверены, что ОБЯЗАНЫ удовлетворять всех девушек подряд и что для этого Вам НЕОБХОДИМО иметь несколько семяизвержений? В таком случае, в постели с Вами происходит не наслаждение, а РАБОТА, на которую Вы добровольно пошли, но пределы которой отсутствуют. На самом деле, в постели главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть; а Вы делаете ставку на длительность фрикций. Между тем, большинству женщин важнее ласка, а не время непрерывного шевеления одного органа в другом. Мужчина от природы - одноразовый: природе важнее оплодотворить самку, а не дать самцу возможность кидать понты: я могу 3 раза - а я могу 5 раз... Так что, даже если мужчина начинает половую жизнь с повторных семяизвержений за одно свидание, постепенно все сводится к ОДНОМУ семяизвержению за встречу. Стройте близость, исходя из этого - а возможность повтора пусть будет приятным сюрпризом для вас обоих. Удачи!