Консультации / Неврология

Остеохондроз ВСД

Уже три года я страдаю от всд, перепробовала все. Никакие фенозепамы, диазепамы, грандаксины, афобазолы и т.Д. Мне не помогают. Даже в клинику неврозов на партизанской обращалась. Прошла лечение всем легче, мне же ничего не помогло. И тогда я стала прислушиваться к своему организму, паника возникает тогда, когда я чувствую головокружение и тут все идет по нарастающей вплоть до па. Мне хорошо и спокойно только когда я лежу, стоит встать и все, головокружение, тошнота, а дальше паника. Значит дело не в всд, а в чем-то другом. Поняла, так жить не хочу и начала искать причину, так как верю, что все равно я справлюсь с эти недугом, мне 30 лет и хочется жить, а не существовать. Сделала рентгенологическое исследование. Заключение: остеохондроз шоп 1 ст. Спондилоартроз шоп, унковертебральный артроз шоп. Нестабильность сегментов с2-с3, с3-с4, с4-с5. Нарушение статистической функции шейного отдела позвоночника. Ротационный с-м шейного отдела позвоночника. Реоэнцелография заключение: нейрофизиологические признаки недостаточности кровенаполнения церебральных сосудов. Нейроциркуляторная дистония по смешанному типу, без преобладания тонусаю венозная дисфункция в виде затруднения венозного оттока. Косвенные признаки неблагоприятного вертеброгенного воздействия. Дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов с поворотными пробами. Заключение: нарушение хода обеих внутренних сонных артери гемодинамически незначиое. Уз-признаки церебральной венозной дисфункции. Меня беспокоит системное головокружение. Почти постоянная тошнота. Голова кажется будто вот-вот лопнет. Единственное облегчение если ложусь на спину становиться легче. Посоветуйте, что можно сделать в моём случае, куда обратиться.
Добрый день. Повторно обратиться к психиатру, который специализируется на лечении пациентов с невротическими расстройствами. Можете первоначально придти ко мне на приём, посмотрю вас и результаты обследований, выберу подходящего специалиста (взаимодействую с несколькими).