Консультации / Отоларингология

Давление в горле

Здравствуйте, я не знаю какой у меня диагноз, но чувствую некое давление в горле, будто что-то застряло там, в первые дни была тошнота, слабость, переутомляемость, мелкий озноб и болела голова (щас этого уже нет), температуры не было, во рту очень сухо, иногда хочется откашляться, кашель сухой, голос осип, до этого еще был сильный кашель, лечусь уже 7 день, принимаю стрепсилс, ротокан, мукалтин, ингалипт, люголь... Что это за болезнь? Думал ангина, но температуры нету и белого налета тоже... Горло на подобие этого
К вопросу приложено фото
Фарингоскопическая картина не внушает ничего серьёзного! Признаков ангины и хронического тонзиллита нет. Описанные симптомы указывают на обычную ОРВИ. Уверен, что даже без лечения Ваш недуг скоро пройдёт!