Консультации / Андрология

Сильное шелушение и зуд в области машонки

Здравствуйте! Уже месяца 3-4 не проходит эта болезнь. Кожа сильно шелушится и чешется, трескается до крови, особенно после душа. Заметил сильный зуд после секса с женой, сама же жена этим не заразилась и никак не проявляется. Ночью сильно безсознательно расчёсываю. Побывал пользоваться различными средствами для душа, детские крема, олазоль, но всё безрезультатно! Раньше такое же покраснение, зуд и шелушение было подмышкой, спустя месяц-два само прошло. Покраснения от кончика пениса и до самого анального отверстия, и всё дико чешется! Подскажите пожалуйста что это, и по возможности как лечить. Прошу прощения за откровенные фото)
К вопросу приложено фото
В данном случае необходим осмотр дерматолога. Это проблема кожи, которая не связана с заболеваниями передающимися половым путем и другой урологической патологией.