Консультации / Гинекология

Жжение во время секса

Добрый вечер!Меня зовут валерия! У меня ужасное жжение во время секса и после него ! Я встречаюсь с парнем где то год, он мой постоянный партнер,началось где летом в июне, во время секса почувствовала жжение, но ничего е скахала парню.На следующий день стало еще хуже, и у парня тоже стало все жечь, вокруг головки появились красные точки. После я стала каждый день мыть марганцовкой и она вроде помогла и жжение прошло на 2 месяца. На третей месяц перед месячными жжение возобновилось и только после месячных через два дня уходида боль и так продолжается три месяца бесконца.Помогите пожалуйста я думала молочница, купила лекарства свечи кломатаримазов и мазь и таблетки внутрь от молочницы , но увы ничего не прошло . Может дисбактериоз? Но после секса когда жжение то и у парня появляются точки красные пузырьки.Буду ждать помощи что делать кроме больницы, что может быть это
Добрый день, Валерия. Вам необходимо вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу. Похоже на генитальный герпес. Лечение назначит врач по результатам обследования. Не стоит заниматься самолечением, как вы убедились, это вам не поможет.
Консультация врача гинеколога на тему «Жжение во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.