Консультации / Гинекология

Жжение во время секса

Добрый вечер!Меня зовут валерия! У меня ужасное жжение во время секса и после него ! Я встречаюсь с парнем где то год, он мой постоянный партнер,началось где летом в июне, во время секса почувствовала жжение, но ничего е скахала парню.На следующий день стало еще хуже, и у парня тоже стало все жечь, вокруг головки появились красные точки. После я стала каждый день мыть марганцовкой и она вроде помогла и жжение прошло на 2 месяца. На третей месяц перед месячными жжение возобновилось и только после месячных через два дня уходида боль и так продолжается три месяца бесконца.Помогите пожалуйста я думала молочница, купила лекарства свечи кломатаримазов и мазь и таблетки внутрь от молочницы , но увы ничего не прошло . Может дисбактериоз? Но после секса когда жжение то и у парня появляются точки красные пузырьки.Буду ждать помощи что делать кроме больницы, что может быть это
Добрый день, Валерия. Вам необходимо вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу. Похоже на генитальный герпес. Лечение назначит врач по результатам обследования. Не стоит заниматься самолечением, как вы убедились, это вам не поможет.