Консультации / Сексология

Скорострельность

Текст вопроса: здравствуйте доктор. Проблема такого характера. Мне 25, количество девушек было очень большое. Никогда не страдал никакими болезнями полового характера(не капало, не чесалось) мог заниматься сексом сутками на пролет, перекур на покушать, в туалет, и поехали. Отслужил, пристепенился, начал как то уже строить отношения с партнёршами, в итоге женился, 2 дочки уже. Но начал замечать что что-то не то. Быстренько кончать стал. Что то меня подорвало решил заглянуть к урологу-сексологу сдать анализы. Жена как то от молочницы лечилась и мне курс прописали. Одно на одно решил провериться короче. В итоге вердикт врача здоров как конь. Жена обследовалась после вторых родов тоже здорова. Сдавал сперму, мочу, и мазок брали. Но на мой вопрос про проблему в постели ответа не получил. А проблема нарастает. Мне хватает пару минут( или даже иногда пару фрикций если предварительные ласки проходят страстно) а жене не хватает. Буквально минуточку или чуть ускорится. В итоге последнее время сначала ласки потом кунилингус и когда жене вот вот я в вагину пара фрикций и готов. И эрекции после того как кончил хоть к карандашу привязывай как минимум пол часа не жди. И мастурбация и оральный секс - никакого толку. Попробовали как то крем снижающий чувствительность полового члена в итоге я на коне жена ужас как не довольна потому как крем понижает и ее чувствительность. Высохла и все. На латекс и другие крема аллергия. Секс регулярный раз в день или пару дней. Менструальный цикл жены перерыв. На чаще не хватает моей эрекции и желания жены потому что она уже довольна а пока встанет не хватает времени или кто то из детей проснется. Заранее спасибо за совет!
Здравствуйте. Вы пространно изложили ситуацию, но по какому поводу Вам нужен совет, так и не указали. Между тем, тут есть что советовать на разные темы. Пожалуйста, задайте вопрос, что Вы хотите узнать - и я отвечу. Жду письма.
Что делать с моей скорострельностью. Как продлить половой акт. Хоть на чуть-чуть.
Судя по письму, ласки у вас активные: "или даже иногда пару фрикций если предварительные ласки проходят страстно", вот с этого и стоит начать. Ласки ласками, но стоит изменить их содержание: Вы жену ласкаете изо всех сил, возбуждаете максимально, а жена Вас - более поверхностно, проявляя больше нежность и ласку, чем страсть. Тогда к моменту введения она будет сильно возбуждена, а Вы - меньше. Кроме того, во время фрикций она может протянуть руку вдоль своего тела, взять Вас за мошонку и время от времени активно (НЕ нежно!) оттягивать мошонку вниз, к постели. Это снижает уровень возбуждения и откладывает эякуляцию. Пробуйте все это в течение недели - и, если что, пишите о результатах, будем думать дальше. Удачи!
Огромное спасибо, машонка к простыне реально работает, яйца потом конечно "звинят" но работает.
Я рад. Только договоритесь заранее, чтобы женщина была не слишком активной ;-)))