Консультации / Урология

Лечение хламидиоза

Уважаемый доктор! Подскажите как быть. Лечил хламидийный простатит. Простатит вылечил, все анализы в норме, а хламидии остались. Пцр на хламидии сдавал 01.12.2014 Года, доктор назначил 5 уколов циклоферона, 9 таблеток зиомицина и 7 таблеток левоцела. Через 6 недель - 12.01.2015 Сдал повторный анализ пцр и снова есть хламидии. Никаких других инфекций более нет. Теперь доктор выписал 10 таблеток лавомакса и 10 таблеток тайгерона. Стоят эти таблетки дорого и я не знаю, что мне делать.Могла ли быть ошибка пцр-анализа? Или нужно провить вышеуказанные препараты?
Могла. Сдайте кровь на Ig G, Ig A, Ig M к хламилиоозу и будет понятна раскладка ситуации. Это точный анализ. Иммунный система не обманывает.