Консультации / Сексология

Чувствую не приятные ощущения во время полововых актов

Добрый день. Пол года назад я лишилась девственности с достаточно зрелым и опытным мужчиной,он сделал все как надо,была боль,и после секса было немного крови.Во второй раз тоже было больно,но больше было не приятно будто в тебя нож втыкают,у него достаточно большой член,я думала из за этого,оргазм и удовольствие естественно не получила.Сейчас у меня другой молодой человек и его член еще больше чем у предыдущего партнера,мы уже 3 раза пытались заняться сексом,он доводил меня до возбуждения,смазки было более чем достаточно,но как только он пытается ввести член,мне очень больно,просто до ужаса,он даже на половину его вставить не может,когда мастурбирует мне пальцами,тоже не понимаю что я испытываю,сначала немного приятно,а потом становиться опять больно.Помогите я не понимаю что происходит,мне кажется что это что то со мной не то.
Здравствуйте. Вы описываете разные проявления, и причины их могут быть разные, поэтому лучше решать все постепенно. Начните с болезненности при введении. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Муж ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Когда Вы перестанете бояться боли, изменится отношение и к партнеру, и к ласкам - они будут более приятными. Кроме того, Вам стоит самой исследовать область клитора - что где и как стоит ласкать, чтобы Вам было приятно. Тогда Вы сможете подсказывать партнеру, что делать. Удачи!