Консультации / Гинекология

Спкя

Здравствуйте, меня зовут елена. Мне 26 лет.Не могу забеременнеть 3 года. Анализ мужа поставили вискозипатия эякулята, подвижные 32%, непрогрессивно подвижные 20%, неподвижные 48%.Делали 4 стимуляции клостилбегитом в 2013г.Ставят мультифолликулярные яичники. Анализы пролактин 437 мме/мл, тиреотропный гормон 2,25 мкме/мл, фсг 7,7мме/мл, лг 6,27 мме/мл, тестестерон 0,64нмоль/л, дегидроэпиандростерон 3,07 ,прогестерон 0,356 нг/мл;узи на 9 д.Ц. Эндометрий 3мм, соответствует 1 фазе цикла, однородной структуры, правый яичник 43-27-33 мм объем 19,2 см куб содержит более 12 фолликулов макс до 9 мм, левый яичник размеры 43-27-31 объем 18 см куб содержит более 12 фолликулов макс до 9 мм врв в малом тазу б/о цервикальный канал линейный, далее пила ярину 2 месяца на фоне приема эндометрий на 24 дц 6мм, правый яичник 35-21-32, объем 12 см в кубе, содержит фолликулы по периферии до 4мм, левый 36-21-34, объем 13 см в куб, фолликулы до 4мм, затем мне сказали пить фемостон 2/10 потому что маленький эндометрий и на этом препарате возможна беременность, пропила 3 цикла беременность не наступает, стоит ли продолжать лечение? Что мне дальше делать?
ДОбрый день Ваше обследование и "лечение" - беспорядочный набор методов. Итак, у Вас бесплодие (ранее были беременности?) . Результат фолликулометрии? ГСГ? 17-ОП?
Еще забыла написать 3 месяца делали фолликулометрию структура в обоих яичниках много фолликулов размером до 9 мм и дальше они не растут, эндометрий 6,5 мм, свой цикл примерно 35-40 дней
Итак, у Вас бесплодие (ранее были беременности?) . ГСГ? 17-ОП?