Консультации / Терапия

Трудно дышать

Мне 30 лет.. Мне трудно дышать.. Т.Е. Я вдыхаю,а воздух не до конца заполняет.. Не проникает,как-будто. Это уже несколько дней... Теперь начинает кружиться голова.. Страшно как-то. Особенно,если хоть кусочек поем.. Проблема в том,что не знаю к каким врачам обращаться.. И что проверять и лечить? Подскажите,пожалуйста...
Уважаемая Аноним! Ваши жалобы, по-видимому, связаны с нарушениями в функционировании вегетативной нервной системы. Обратитесь к неврологу-вегетологу, покажитесь также терапевту. С уважением, В.В.Рамеев
Спасибо!