Консультации / Гастроэнтерология

Остаточная температура после диареи

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске в мексике, на фоне переедания (очень плотно позавтракала, но продукты все свежие, фруктов не было, только яичница, ветчина и блинчики) возникла диарея, потом и тошнота и рвота, температура 38,2. С перепугк приняла левомицетин, т. К. Испугалась инфекции. Диарея прошла к вечеру того же дня, сейчас чувствую себя нормально, аппетит есть, только запор и осталась температура 37,2. Подскажите что делать, продолжать ли пить левомицетин или это мог быть сбой поджелудочной из-за переедания? И еще меня беспокоит температура. Спасибо!
Извините за поздний ответ, только сегодня увидела вопрос. Надеюсь у вас уже все в порядке. Не болейте!