Консультации / Стоматология

Боль в зубе который уже лечили

Здравствуйте, мне 2 года назад в зубе чистили каналы, а сейчас я чувствую боль при надавливании на этот зуб. Сделали рентген, врач сказал что вроде бы ничего страшного не видит, сказал несколько дней пополоскать содой. Всё ли в норме с этим зубом? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Спасибо за преложенный вами снимок.Действительно,в целом,особо вырожать притензии не к чему.Есть незначительное расширение так называемой периодонтальной щели,но не особо критичное.Есть два подозрительных места,где эта щель немного больше расширена,но это может быть деыект снимка.Пробуйте полоскания,которые прописал вам ваш врач,а если не поможет,то необходимо сделать дополнительный рентгеновский снимок в другой проекции (под другим углом) и уже тогда определятся с планом лечения! Выздоравливайте!