Консультации / Андрология

Здравствуйте подскажите пожалуйста смогу ли я стать отцом естественным путем

Воздержание(дней) 2-3 объем эякулята 2,7 цвет и мутность n серовато-белый,мутный время разжижения,мин 40 мин вязкость,см 6-8 см слизь + рн 8,0 концентрация сперматозоидов1мл 89,0 общее количество сперматозоидов в эякуляте 240,3 подвижность сперматозоидов: a)с быстрым поступательным движением 27 b)с медленным поступательным движением 3 c)с непоступательным движением 49 d)неподвижные 21 жизнеспособностьсперматозоидов по блюму(% живых) 80 морфология сперматозоидов(%): нормальные сперматозоиды 4 патологические формы 96 из них:аномалии головки 51 аномалии шейки 26 аномалии хвоста 13 с цитоплазматической каплей 3 клетки сперматогенеза 1 mar-тест (iga) --- mar-тест(igg) 6 % агглютинация сперматозоидов отсутствует агрегация сперматозоидов + асат (антиспермальные антитела) --- концентрация «круглых» клеток 1 625 000 концентрация лейкоцитов 250 000 эритроциты отсутствуют макрофаги 1-3 на 100 сперм-в микрофлора отсутствует дебрис - заключение: нормозооспермия,астенозооспермия,дискинезия,олигозооспермия, криптозооспермия, тератозооспермия,олигоастенотератозооспермия,лейкоспермия, гемоспермия,азооспермия,аспермия; вискозипатия.
Особых препятствий нет, обратите внимание на здоровый образ жизни.