Консультации / Кардиология

Тахикордия

Здравствуйте , скажите пожалуйста, мой сын 16 лет на высоком уровне играет в футбол, отличается выносливостью, хорошо переносит физ.Нагрузки, но ужасно боится медосмотры, у него всегда повышается пульс до 90 ударов и т.Д., В общем синус.Тахикардия.Насколько это серьезно в будущем и можно ли вообще заниматься спортом, спасибо
Профессиональный спорт вреден для всех, как мне кажется. Синусовая тахикардия при волнении возникает у всех.