Консультации / Отоларингология

Не проходит насморк ребенку 6 месяцев

Уже 10 дней мы не можем остановить насморк. Месяц назад мы болели, тоже был насморк, небольшой кашель, но без температуры... Насморк остановили, вылечелись! Через несколько дней снова начался насморк и вот до сих пор остановить не можем...Кашля нет, температуры нет... Промываем акваморисом, капаем називином...Отсасываем сопильки распиратором. Сопильки белого почти прозрачного цвета... Мы уже думаем может это на зубки, у нас месяц назад вылез второй нижний зубик...Сейчас постоянно пальчиком чешет верхнюю десну, капризничает, мало кушает... В общем мы уже не знаем что думать! Подскажите пожалуйста, из за чего это может быть? Может ли это быть на зубки? И что нам делать?
Может быть что угодно и даже реакция на длительное применение Називина. Надо ребенка показать доктору и провести риноскопию
Спасибо за ответ! Но називин мы капаем только 4 дня. Сначала просто акваморисом промывали, и маслом кызылмай капала по одной капли. Первый насморк мы так вылечили. А вот второй раз таким образом не помогало, и мы купили називин...
Аквамарис по сути соленная вода и она не лечит, а только помогает очистить нос