Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте!3 Месяца назад бросила пить жанин,после длительного приема. Цикл не нарушился и стал как до приема жанина,все было хорошо.Но 4 числа был половой акт,была замечена кровь,я думала что это месячные,хотя должны быть по подсчетам 11,но подумав что цикл может немного нарушится,не обратила внимания. Но месячных как таковых не было,а именно,были темные выделения,умеренно обильные и вот продолжаются до сих пор,а это очень долго. Еще было немного больно при мочеиспускании,цистит. Подскажите почему такие нехарактерные месячные?Это из-за цистита может быть?Или сбился цикл ?Спасибо !!!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.