Консультации / Гастроэнтерология

Не усваивается мясо?

Добрый день. Скажите пожалуйста с чем может быть связано то, что вдруг стало плохо усваиваться мясо. Мне 29 лет. Раньше ела и все было нормально. А сейчас съедаю даже маленький кусочек курицы и переваривание пищи затормаживается, появляется чувтство тяжести, появляется отечность. Приходится пить слабительное иначе это может продолжаться и неделю и две. Пришлось перестать есть мясо, но иногда так хочется.
Здравствуйте! Описанных Вами симптомов недостаточно для ответа на вопрос. Лучше всег обратиться за очной консультацией к гастроэнтерологу. С наступающим Новым Годом! М.А.