Консультации / Неврология

онемение

Здравствуйте меня зовут Ирина , мне 30 лет. Где то на протяжении года у меня немеет тело. Начиналось с пальцев рук и ног, потом руки до плеч, начала неметь голова ночью просыпаюсь от того что немеют уши челюсти и затылочная с височной части головы... В поликлинике прописали массаж и таблетки БИЛОБИЛ ФОРТЕ, НОВОПАСИТ, МИЛЬГАМА. Пропила 3 месяца, ещё с месяц после приёма лекарств было самочувствие хорошим, теперь снова немеют руки, ноги ,голова. Иногда давление падает до 85/48. Подскажите что делать как и где лечиться.
Это какая-то понейропатия, лечение правильное. Но для исключения демиелинизирующего заболевания надо бы сделать МРТ мозга.