Консультации / Урология

Мне кажется что у меня проблемы после обрезания

Здравствуйте! Я дима, мне 15 лет, в четверг 08.01.2015 Сделали обрезание (был фимоз). Уже 3 день нахожусь дома, снял бинты.. И вчера обнаружил что некоторые швы отошли. У меня такой вопрос, я заметил что когда мой половой орган возбуждается у него не оголяется сам ствол... Тоесть насколько я знаю кожица должна немного опускаться вниз, как будто головка прорывается.. А у меня просто всё увеличивается в размерах.. Включая головку.. Я не пробывал потянуть кожу вниз.. Сам.. Подскажите пожалуйста, это исправиться когда мне снимут швы и не будет ли мне это мешать при половых контактах с девушками, спасибо!
Доброго дня. Обычно при этой операции применяют рассасывавший шовный материал. Поэтому, через определенное время нитки растворяются. Но по остальным вопросам лучше обратиться к оперирующему хирургу. Так я думаю будет правильно. Удачи.