Консультации / Урология

Лечение герпес вируса Герпес ли

Здравствуйте у меня такой вопрос, не вредно ли во время лечения герпеса ацикловиром зачать ребенка? Какой нибудь вред он может нанести плоду? На половом члене ближе к головке образовалась язва небольшого диаметра 0,3*0,4 см, чешется. Раньше такое было 2- 3раза. Самостоятельно начал принимать ацикловир а также мазь. Правильно ли лечение? Сдавал анализы пцр кроме гарднереллы ничего не выявлено.Спасибо за ответ.
Для плода никаких проблем не будет. Но во время обострения герпетической инфекции половая жизнь не рекомендуется. Потерпите немного. Недельку-другую всего лишь.