Консультации / Урология

Какие анализы нужно сдавать

Хочу начать половую жизнь, мне 17 лет, я хочу проверится или у меня всё впорядке с членом (нет ли каких-то болезней, венерических заболеваний и тд. И тп.), Чтобы не навредить своей девушке ей 16 лет и она ещё девственица, да и сам ещё девственник!
Доброго дня. Если у Вас еще не было половых контактов то и инфекций, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ, у Вас нет. Не надо Вам никаких анализов. Удачи.
Спасибо)