Консультации / Неврология

Зубные боли

Добрый день! Недавно у меня начали болеть зубы, то один, то другой, но только с правой стороны. Затем появилась ушная боль, но тоже с правой стороны. Подумала, что застудила, с зубной болью справлялась таблетками "найз", полоскала рот теплой водой с содой. Однажды зубы очень разболелись, таблетки "найз" не помогали, все ночь ломили зубы, не смогла заснуть. На утро обратилась к своему стоматологу, объяснила проблему, он осмотрел меня на каком-то аппарате и сообщил, что все зубы здоровы и проблема видимо не с зубами. Посоветовал обратиться к невропатологу для постановки диагноза, со своей стороны предположил, что у меня, возможно, неврит тройничного нерва. Стоматолог также предположил, что невропатолог назначит мне либо "диклофенак", либо "ибупрофен", так как была пятница, попасть к невропатологу я смогла только в понедельник. Но три дня меня спасал "диклофенак", ночных болей в течение 3х дней не было. В понедельник я обратилась к невропатологу, зубные боли были только при смыкании верхней и нижней челюстей с правой стороны, после осмотра мне поставили диагноз неврит тройничного нерва и артроз челюсти. Назначено лечение: аппарат "милта", препарат "аркоксиа" (7 дней), препарат "прегабалин рихтер" ( 75мг) пью уже 4 неделю, прошла курс рефлексотерапии иглами. На протяжении курса лечения боли при смыкании челюсти то пропадали, то снова появлялись, 30.12.14 Курс лечения был закончен. Оставили только "прегабалин рихтер", врач сообщил, что боли могут еще присутствовать и препарат следует пить до исчезновения болей. В праздники боли снова появились, хотя "прегабалин" пила, при смыкании челюсти очень сильные боли, жевать пищу на правой стороне не возможно, также появились боли при открытии рта между нижней и верхней челюстей, чуть дальше зубов восьмерки, появилось ощущение, что лечили не от того, да и немного настораживает столь длительный прием препарата. Сейчас не знаю, что мне делать и куда обращаться, самолечением заниматься не хочу, но и боли и дискомфорт терпеть уже не могу. Хочу у вас уточнить может мне стоит обратиться к какому-то другому специалисту? Может действительно лечили не от того? Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день. http://50gkb.ru/fixed/neurology/pain-center.php вот ссылка на ведущее учреждение. Без осмотра сложно сказать, что с вами происходит. Слишком много вопросов и нюансов.