Консультации / Сексология

Позывы в туалет

Здравствуйте. Я начала вести половую жизнь около года назад. Мать в курсе уже, проблем со здоровьем никаких нет, ничего не беспокоит. Парень у меня тоже начал вести половую жизнь год назад вместе со мной, оба неопытные. Недавно столкнулась с проблемой. Надеюсь вы все проясните. Иногда парень, как бы сказать, ублажает меня пальцами. И чем быстрее он это делает, тем приятнее мне. И чем мне приятнее, тем сильнее хочется писать. Последнее время позывы в туалет не единственная проблема. Как раз тогда, когда терпеть уже невтерпеж, меня переполняет шквал эмоций просто. И мне ни с того, ни с сего хочется реветь и просто кричать. Я начинаю реветь у него на плече, конечно, все приходится прекращать. НО Я РЕВУ НЕ ОТ БОЛИ ИЛИ ГОРЯ... так же не от счастья. Я не знаю, как это объяснить. Слезы просто сами текут из глаз. И я реву и смеюсь, потому что это меня удивляет. Парень уже к этому привык. Но меня интересует мнение специалиста. Скажите, пожалуйста, нормальны ли мои позывы в туалет и слезы? В чем заключается их причина?
Здравствуйте. Позывы на мочеиспускание - один из нормальных вариантов созревания женского оргазма. Перед близостью сходите в туалет, помочитесь, чтобы быть уверенной в себе. При ласках клитора не сдерживайтесь, все равно мочи-то нет; даже наоборот, можете немного потужиться, как в туалете. С первого-второго-третьего такого свидания желание помочиться перейдет в оргазм. Ваши слезы и шквал эмоций - тоже вариант оргазма, и их тоже не нужно сдерживать, а нужно поощрять. Кричите, стоните, ревите - и все это от души. Как только дадите себе волю - сразу поймете, насколько это прекрасно. Удачи!