Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите поставить диагноз

Расскажу с начала . В сентябре начались головные боли и слабость , ходил в спортзал еще 2 недели , но чувствовал себя все хуже . Померил температуру 37,4 , так прошел месяц , потом заболел вроде как орви (антибиотики + промывание и полоскание) , головные боли усилились , сильный насморк . Отправили к лору , поставил диагноз гайморит (антибиотики + промывание и полоскание) , насморк прошел , но голова так и болела , так же появилась сильная одышка , делал кт мрт головы , невролог сказала все в порядке , опять к лору , он сказал недоличился и назначил (антибиотики + промывание и полоскание) . Когда стало совсем плохо , пошел к первый раз к инфекционисту , сдал анализы , иммунитета нет , копрограмма ужасная ничего не переваривается , отменили антибиотики и восстанавливали пищеварение , стало легче , но до конца не прошло . Поехал в другую больницу к диагносту , сдал на антитела м и g , выше нормы , он отправил меня опять к инфекционисту с подозрением на инфекционный монуклеос , но узлы нормальные ничего не воспалено. Потом была 1 неделя , температура резко поднялась до 39.5 И держалась несколько дней , вообще без всяких симптомов , терапевт ничего не понимал . Уже не знаю что делать , все это время ходил по платным клиникам и покупал дорогие антибиотики потратил тыщь 60-70 и ничего................................... Вот последние анализы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши метания непонятны, типичные лабораторные признаки активной ВЭБ-инфекции, нужно найти грамотного инфекциониста, пересдать клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, СРБ, ИФА на ВЭБ, ЦМВ, токсоплазмоз Ig M и G, ВИЧ, ПЦР крови на ВЭБ И ЦМВ, выполнить УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.
Был у инфекциониста , посмотрела на анализы , сказала , что это вирус эпштейна-барра назначила ацикловир - 400 2 раза в день - 5 дней ибупрофен - 400 2 раза в день - 5 дней иммунал - месяц пить , через месяц , опять на прием с анализами m- g и м ядерные , вроде так "пцр крови на вэб и цмв, выполнить узи обп" посмотрела только эти результаты , остальное сказала не надо ? Подскажите , правильно поставила ли она диагноз ? Или к другого поискать инфекциониста .
К вопросу приложено фото
Вы уже приводили эти анализы, необходимые анализы рекомендованы.
Прошел месяц , лечился по рекомендации инфекциониста приведенные выше , 3 дня назад вернулась субфибрильная температура , нос так и заложен спать без капель невозможно (насморка нет) и слабость , после небольших физ.Нагрузок (все таки спортом долго занимался) появляется головокружение . Вот анализы которые вы рекомендовали , показывал их инфекционисту , назначила ацикловир - 2 дня , по 2 таблетки и кжды месяц повторять бронхомунал - для повышения иммунитета 10 дней с течении 3 месяцев амиксин - по 1 таблетки 2 через 2 и по самочувствию повторить через месяц. Спрашивал врача что за anti-toxoplasma gondii igg 8.5* - Ответила не обращать внимания , такое не встречала подскажите , нормальное ли лечение прописали ? Другого инфекциониста к сожалению нет , проконсультироваться неукого , если только в москву ехать .
К вопросу приложено фото
Это не лечение, это бред. Рекомендованные анализы Вы сдали не полностью, постановка диагноза невозможна.
Все по вашему списку , подскажите каких не хватает ? На вич прошлый раз сдавал отрицательно. И вот сегодня еще 2 пришли . В москве не подскажите к кому обратится можно ?
К вопросу приложено фото
Возможна активная ВЭБ-инфекция, в Москве не знаю, лучше в консультативное отделение при инфекционной больнице.
Павел Андреевич , а возможны ли индивидуальный консультации на платной основе ? напишите пожалуйста