Консультации / Хирургия

Помогите

Здравствуйте,у меня такая проблема - я обморозил кисти рук и ступни ног,еще имеются ссадины на пальцах и на коленях,больно сгибать пальцы из-за ссадин.Прошло уже 13 дней,а руки с ногами то ли колят то ли вяжут,не пойму.Мазал эпланом,не помогает.Посоветуйте что делать в таких случаях?
Здравствуйте. Если у вас не было пузырей и ничего не почернело - то это остаточные явления отморожения I степени, и оно пройдёт само, лечение не требуется, но подождите.
Большое вам спасибо)