Консультации / Гинекология

Боль в правом низу живота

Здравствуйте, на протяжении почти 3-х месяцев не можем точьно выяснить что болит! Боль сосредоточена в основном в правом низу живота, имеет ноющий характер. Я была угинеколога-диагноз андексит,эндометриоз. Назначала са глюконат,na тиосульфат все это внутревенно, витамины в6 и в1 внутремышечьно, лидаза, далацин фуцис, свечи дистрептаза и ревмоксикам! Улучшений не произошло! Также назначили утрожестан для лечения эндометриоза на 3 мес по 13 дней. Меня отправили кгастроэнтерологу. Там я сдавала анализы крови, все было в норме, делала ренген кишечьника. У меня обнаружили синдром раздраженного кишечьника. Назначили эспумизан, спазмолак, мезим, ношпу. Тоже ничего не помогает! Делала узи печени, желчьного пузыря, поджелудочьной железы, почьки, все в норме!!! Обращалась снова к гинекологу так как думала что это по женски! Мне сказали что мое предыдущие лечение не дало никаких результатов. Почему я не знаю( я делала все четко! ( Далее мне назначают метрогил внутревенно 5 днец и цефтриаксон(который мне не подошел и который я не принимала) также эсенциале, флуканазол, дексалгин, св ревмоксикам, азитрокс и нуклекс!!! Боль не прошла(((( уже прошло 2,5 недель после лечения а боль почьти каждый день! Помогите пожалуйста разобраться что это?? И к кому обратиться за помошью! Ps была у многих врачей!Заранее спасибо!
Правильная постановка диагноза – половина успеха лечения. Эффективное лечение исходит из понимания сути существующей проблемы и определения точного диагноза. В вашем случае точный диагноз не определен, в связи с чем, назначенная терапия может быть неэффективной. Для определения точного диагноза необходима дополнительная оценка клинических, инструментальных и лабораторных показателей. Рекомендую для выявления причины ваших жалоб пройти гинекологическое обследование: повторное УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); цитологическое исследование шейки матки и, возможно, кольпоскопию; повторное исключение воспалительного агента в половых путях с соблюдением правил забора материала - не ранее чем через 5 дней после окончания менструации и не ранее чем через 48 часов после полового контакта или введения внутривагинальных средств.