Консультации / Гинекология

Небольшая шишка внутри женских половых органов

Добрый день, анастасия алексеевна! У меня возникла следующая проблема.. Пару дней назад образовалась небольшая шишка внутри женских половых органов, точнее на стороне правой половой губы внутри ближе к влагалищу.. Она сразу ощущается, размер на ощупь 1,5-2 см под кожей., Вызывает дискомфорт, но не болит. У меня никогда такого не было и заболеваний по-женски тоже не было, гигиена тоже в норме. Я записалась на к врачу на осмотр через пару дней. Но просто меня это очень тревожит, так как прочитала в интернете, что вариантов много и причин.. Что это может быть и что делать? Боюсь, что вдруг потребуется хирургическое лечение.( Вот еще, пол месяца назад сдала анализы все, и по анализу "по ничипоренко" у меня превышены лейкоциты и терапевт сказала идти на узи почек и к урологу, так как под вопросом пиелонефрит. Узи не успела сделать.. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? И может это быть связано с лейкоцитами? Заранее, спасибо вам!
Скорее всего связано с работой желез. Это либо закупорка бартолинеевой железы, либо киста бартолинеевой железы. Вас необходимо осмотреть.