Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте! Мне 16 лет и я веду половую жизнь уже полгода. Дело в том что мы с моим мч игрались когда я была девственницой, и он заходил в меня не до конца, то есть такой же половой акт только не до конца. Это было в порыве страсти когда мы не виделись две недели и раза 4 за день, потом он уехал. Все эти 4 раза я получила оргазм и по приезду лишилась с ним девственности.Я не хотела лишаться девственности (физически) в 15, а по исполнении 16 лишишлась. Боли не было и крови, было только неприятно. Если я маструбирую то получаю оргазм (клиторный), а с ним в тот день когда было 4 раза получила вагинальный. А сейчас уже виду с ним половую жизнь пол года и получила только один оргазм клиторный когда была на нем в одежде и в спешке. Я его люблю и он меня возбуждает но оргазма нет, бывает во время секса что оргазм может прийти но он не приходит. Вроде удовольствие получаю но эта неполноценность меня мучает, мой партнер старается, во время секса трогает клитор,соски. Мне приятно но оргазма нет. В чем проблема? Может то что мы постоянно вместе? И нам к примеру стоит не видится какое то время для заполнение грубо говоря страсти в организме. И еще когда мы не занимаемся сексом более 3 дней партнет быстро кончает, что тоже меня не устраивает...Помогите пожалуйста
Здравствуйте. То, что было раньше, возбуждало больше, потому что была и тайна, и ограничения. Сейчас, когда все можно, уровень возбуждения может быть значительно ниже. Кроме того, при тех самых четырех почти-сношениях пенис не входил глубоко и, возможно, упирался именно в самые чувствительные Ваши точки. А сейчас он проскальзывает мимо - все глубже и глубже. Попробуйте сделать так же, как было тогда - вероятно, это многое изменит. Удачи!