Консультации / Сексология

Не можем

У меня с моим парнем такая ситуация что встречаемся уже 4 года но мы девственники.Нам никак не получается заняться сексом. Есть возможность .Дом мой и родители не беспокоят и у меня выделяется смаска но он не может ввойти в меня. И стоит но постоянно перестает как только он приближает его .Когда он пытается пропихнуть его член начинает крутиться выкручиваться и становиться мягким. А меня это начинает бесить. И каждый раз заканчивается моими слезами потому что я получаю большое удовольствие но полного не могу. И меня это угнетает. Мне уже не мил мир. Я его очень люблю. А тут такое. Не разойтись ? Я не знаю что делать парень теперь говорит что он дурак что не может и не хочет больше стараться так говорит что ему больше не получится. Посоветуйте что-нибудь !! Прошу вас! Городок у нас маленький гель для смазывания тяжело купить а нам 18 назад все будут знать. Боимся.
А Вы-то знаете, КУДА и КАК вводить? Наверно, при подмывании изучили свои половые органы - так берите дело в свои руки: введите пенис в себя сами. Вместо интимного геля можете использовать любой крем для кожи, лишь бы без ментола, перца и прочих жгучих веществ. Можете использовать простой вазелин. И не будьте заранее настроены на неудачу - чтобы не пугать парня и не добавлять ему страхов, от которых вянет эрекция. Удачи!