Консультации / Урология

Мог ли я заразиться от орального секса с проституткой без презерватива

Три дня назад (10.01) Проститутка делала мне минет без презерватива около 3-5 минут, потом я одумался и ушел. Естественно, не кончил. Беспокоюсь, мог ли я заразиться чем-нибудь? Чувствую себя хорошо, но морально очень беспокоюсь за свое здоровье, извинияюсь за подробности, яйца то и дело трогаю и осматриваю! Надеюсь на скорейший ответ! P.S: полового партнера нет, последний секс был год назад с проверенным человеком
Оральный секс передает все существующие заболевания.