Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Добрый день. Меня зовут павел, мне 22 года, примерно год назад у меня начались проблемы с эрекцией, перед началом полового акта эрекция хорошая, возбуждение есть, но стоит начать заниматься сексом она пропадает. 7-8 Месяцев секса у меня не было, но сейчас есть девушка, встречаемся 2 месяца и всё было просто прекрасно, мог за ночь 3-4 раза кончать. Но последние 2 раза эрекция пропадала. Перед началом акта всё прекрасно, но стоит войти в девушку, эрекция пропадает и вновь возбудиться не получается. Может ли это быть усталостью? Т.К. Перед данной проблемой мы 3 дня подряд очень много занимались сексом, отдыхали всего 2 дня. Образ жизни довольно активный, спорт, работа не сидячая. К сожалению курю, иногда выпиваю алкоголь. Так же заметил что утром пропал стояк, раньше такого не было. Что мне делать? Пройти осмотр или же это временное явление?
Здравствуйте, Павел. Пожалуйста, уточните, что когда происходило. 1. год назад начались проблемы: исчезновение эрекции во время фрикций. С КЕМ, почему, с чем связано, почему расстались, сколько времени длилось это расстройство и т.д. 2. потом 8 месяцев не было секса - почему? 3. начались новые отношения - 2 месяца все отлично, но что-то повлияло на последние 2 раза - ЧТО повлияло? И почему Вы по двум разам делаете далеко идущие выводы? Уточните, будем разбираться.