Консультации / Гинекология

Кровотечение после месячных

Здравствуйте! У меня месячных были 30 декабря, закончились 5 января. 10 Января увидела слизь с про жидкой крови, на следующий день мазало коричневым(совсем чуть чуть), на следующий день тоже мазнула кровь(ну как будто маленький сгусток такой) и чуть помазало коричневым. Вместе со всем этим прододжтся выделения такие кремообразные с желто ватным оттенком. Зуда, ничего нет. Живот тянет иногда, но скорее всего это я уже сама себя накручиваю. Может ли это быть овуляция? Или имплантационное кровотечение это? Я живу половой жизнью. Была у гинеколога перед месячными, утром 30 декабря, она сделала узи и сказала что все хорошо. Может ли это быть от холода? На улице были холода у меня замерзали ноги... Похожее у меня было весной, тоже в середине цикла пошла кровь,но как при месячных и закончилось на 4й день. Потом повторилось летом. А сейчас какие то прожили крови прям. Предохранялись ппа. Хронических болезней нет.
Добрый день. Да, это может быть овуляция. Советую тебе обратиться к гинекологу и посоветоваться о приеме КОК с учетом твоего возраста, веса и финансовых возможностей.
А если это овуляция, сколько дней это будет продолжаться? У меня все равно время от времени, пряаляются выделения(то желтоватые, то белые, то прозрачные) а сегодня(это уже 6 день со дня когда у меня начались эти странные выделения) опять появилась кровь... Потом помазало коричневым. Это нормально? Просто в те циклы у меня были просто слизки такие и прозрачные, могли выделяться около недели. А в этом месяце не понятно ничего... Живот иногда побаливает. Может ли это быть беременность? Мне гинеколог сказала что у меня матка седловитая, и что у меня могут быть выкидыши в дальнейшем. Может ли выкидыши так проявляться, как я описала выше? Или я преувеличиваю и все это пройдет и это просто овуляция и в этом ничего страшного нет... Помогите мне пожалуйста советом... Очень вас прошу...
Добрый день. Любой очный осмотр всегда имеет преимущества перед заочной консультацией. Так как ты довольно рано начала половые отношения, тебе надо привыкнуть во всех непонятных ситуациях обращаться к гинекологу.