Консультации / Сексология
Не встает после первого раза Что делать
Здравствуйте мне 21 год, пол мужской. Недели две назад заметил что пропала влечение к сексу. Началось с того что познакомился с девушкой, долго не давалась, есстественно после встреч дома мастурбировал. После 2 месяцев наконец то свершилось, но после первого раза я больше не смог, эрекция пропала, до этого такого не было, обычно после оргазма у меня стоял и не падал, за ночь я мог раза 4 в легкую. Ну думал бывает, но так повторилось 4 раза что после первого раза не хочу и не могу, было замечено еще что пропали стояки по утрам. Если возбуждаюсь на картинку с голой девочкой то он падает сразу после того как перестаю смотреть на нее, а раньше если встал то на долго, я перестал дрочить через 3 дня кончил во сне, ходил к урологу простата в норме(было сделано узи), тестостерон не стал проверять так как активный образ жизни не думаю что в нем дело. Доктор прописал попиться райлис 1 таблетку в день и ликопрофит по одной днем и вечером. Неделю пью эффекта нет. В сексе не много девушек было, вообщем не знаю что еще подробнее написать. Девушка хочет секса, все это может кончиться расставанием((( подскажите пеожалуйста в чем дело, почему после первого раза член тяжело поднять? Почему утренний стояк пропал? Ведь буквально за месяц до этого у меня был секс с незнакомой девушкой (безопасный) так там было все хорошо. Почему так резко пропало влечение к сексу. Проблема похожая, как у этого парня.

Здравствуйте. Судя по письму, расстройство появилось внезапно и быстро, поэтому, в первую очередь, подозрения падают на какую-то стрессовую ситуацию, невротизацию, депрессию. По письму это не определяется, так что Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта. Вначале разобраться со стрессом, а уже потом с сексуальностью - ЕСЛИ она не восстановится вместе с настроением. Удачи!