Консультации / Педиатрия

Лающий сухой кашель у ребёнка

Дочери 7 лет. Переболели коклюшем месяц. Выписали. Через 3 дня насморк, картина та же, чтго при коклюше, кашель до рвоты 3 недели, острый бронхит, антибиотики опять. Кашель насовсем не исчезает, 3 дня в школу, опять нос ручьём течёт, кашель вернулся. В целом, кашляем 2 месяца. Как помочь ребёнку?
Здравствуйте Марина, после коклюша кашель может оставаться еще долго, от кашля можете принимать синекод.