Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Доброго времени суток! У меня проблема. Мне 22 года. Я лишилась девственности в 16 лет. После этого было ещё 2 партнера. Сейчас мой парень крайне озабочен тем, что я не могу получить оргазм. Он старается всеми силами, выжимая из себя всё. А я не могу. Я сильно возбуждаюсь от его прикосновений и поцелуев. Мне приятен процесс секса (или я так сама решила для себя). Я никогда не могла довести до оргазма себя сама. Не раз я пыталась, чтоб получить эти самые ощущения и понять, что способно довести меня до оргазма, но спустя минуты 2 я останавливалась, так как чувствовала сильные сокращения около клитора(а стимулировала я именно его), справиться с ними я сама не могу и всегда останавливаюсь, так и не дойдя до самого пика. Во время секса я чувствую приятные ощущения, но не оргазм. Помогите мне, пожалуйста. Я начинаю думать, что я фригидная, и меня пугают эти мысли. Заранее спасибо за ответ. С уважением, аноним.
И Вам суток. А что именно Вас ПУГАЕТ? Испуг - это сильное душевное потрясение, вызванное восприятием чего-либо неожиданного; иногда, вследствие особенно сильного воздействия на нервную систему. У Вас ничего нового не появилось, так откуда ИСПУГ? Чего именно так уж боитесь? Парень, который уже не получает удовольствия, а отрабатывает свою ОБЯЗАННОСТЬ довести Вас до оргазма - только напрягает Вас, не дает расслабиться, заставляя вместо удовольствия ловить момент и пролетающие ощущения. Как-то совсем не в тему. Ваше описание сокращений около клитора может быть описанием преддверия оргазма - но Вы его подавляете... Есть ли стимуляция клитора во время сношения - из письма неясно. Посетите ЛИЧНО врача-сексолога, обследуйтесь, причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!