Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Злравствуйте, я хотела бы узнать можно ли не заметить оргазм? Мне 25 лет, в 15 я начала мастурбировать под струей воды в ванной, и всегда получала клиторальный оргазм. 6 Лет была замужем, но муж меня если честно как мужчина вообще никогдаине интересовал, секс всегда был "на сухую". Отношение к нему было сестринское что ли, просто нравилось ухаживать за ним и быть опорой в жизни. Сейчас полгода живу с любимым человеком, возбуждение приходит моментально, желание бешенное, но оргазма нет. Только в ванной всегда удовлетворяюсь! Во время секса иногда чувствую внутри влагалища быструю ритмичную пульсацию. Скажите пожалуйста, могу ли я получить вагинальный оргазм? Если да то как? И можно ли не заметить его?
Здравствуйте, Александра. Вы последние 10 лет упорно приучали свой организм к оргазму от душа - и потому тело вовсе не хочет реагировать на непривычные ощущения от ласк и фрикций. К тому же Вы постоянно даете своему телу урок: от сношения НЕТ оргазма, а от мастурбации ЕСТЬ - что ты выберешь?... Об этой проблеме посмотрите ссылку «Мастурбация, убивающая оргазм» http://connect1.webinar.ru/play/corsec.ru/76099-111 Там все изложено подробно. Удачи!