Консультации / Урология

Чувствительная головка

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня есть небольшая проблема, а именно, чувствительная головка члена. Из-за неприятных и немного болевых ощущений приходится все время ходить с закрытой крайней плотью. Причём когда мастурбирую через кожу таких ощущений не возникает. Намечается секс, а я немного боюсь. Что если станет совсем неприятно? Это пройдёт со временем или есть какое-то средство без врачебного вмешательства?
Доброго дня. Если мужчина не обрезанный - то он всегда ходит с закрытой головкой. При сексе будет приятно. Поверьте. Удачи.