Консультации / Сексология

Вялость и плохая эрекция

Здравствуйте, уверен вас уже "завалили" подобными вопросами и жалобами,но прошу выслушайте и дайте совет и мне. Мне 16 лет,встречаюсь с девушкой 2 месяца. Я у нее первый, так же как и она у меня. Столкнулся с проблемой что у меня нет эрекции когда я голый, когда в одежде у меня все в порядке. Первый раз в нужный момент "друг" меня полностью подвел когда я разделся,в следующий раз была эрекция,но слабая и быстро пропадала,в общем войти не смог. Да,понимаю что дело в переживании,но подскажите пожалуйста как себя успокоить,как быть уверенным что все получится. Я не могу и секунд 10 лежать с ней чтоб не подумать об эрекции.. Мне ужасно неловко и стыдно,хоть и толком моей вины нет. Я понимаю что еще мне может помочь разговор с девушкой на эту тему,как правильно бы его начать? Помогите в беде неопытному падавану :) и еще вопрос есть..) Как правильно девушке намекнуть что мне хотелось бы минета? Кунилингус присутствует и она против ничего не имеет,но может она стесняется сделать приятное мне? Возможно стоит ее "подтолкнуть" к этому? В общем это все что мне хотелось сказать и я действительно надеюсь на вашу помощь и хороший совет,а особенно по первому вопросу,как бы избавиться от страха и нормально войти,меня это очень беспокоит и я очень хочу скорей уже сделать это..
Здравствуйте. Вы правильно все понимаете, осталось сделать последний шаг - понять, что Вы тревожите себя на пустом месте. Вы в данной ситуации чувствуете себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекция и совершить сношение - оттого чувствуете себя на экзамене, а не на ложе любви. Что тут может возбуждать? Оно и не возбуждает. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Примерьте советы на себя, на свою ситуацию - и тут же все получится. Кстати, не раздевайтесь перед сношением - одежда даст Вам ощущение защищенности. Мешайте ласки и соприкосновение гениталий - и постепенно страх уйдет. Удачи!