Здравствуйте.Малышке 4.5Мес.На ив ели смесь беллакт капризничала и плохо ела и срыгивала после каждого кормления резко сменили смесь на нутрилак 3дня хорошо ела и ничего не беспокоило.Потом уже 6 дней малышка выгибается,трет ногу об ногу и плачет.Были у невролога сказала все нормально,скорее всего болит животик.Хотела попробовать одно кормление нутрилак кисломолочный.Подскажите стоит ли?Или менять смесь?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
для начала сдайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз. Обязательно проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Замените смесь с течение неск дней на Нутрилон комфорт, он показан деткам с проблемными животиками. Постепенно, в течение неск дней введите кисломолочную смесь, ею можно будет заменить 1 кормление.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Спасибо.Приветливость 5
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Спасибо) Будьте здоровы)
С уважением,
Бутузова Олеся