Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте,хотела обратиться к вам с вопросом.Я веду половую жизнь не так давно,с 20 лет и у меня ни разу не было оргазма.Мой первый раз прошел очень болезненно,теперь у меня другой половой партнер.Ощущения во время любви есть и давольно сильное,но до конца не доводятся,а иногда возникает резкое ощущение усталости во время самого процесса,что только не пробовала,но ничего не получается.Было правда несколько раз ощущение как-будто напряжение спускает после того,как партнер резко из меня вышел.Я и подумала ,что это оргазм,но он не похож на то,что описывают подруги и пишут на сайте..На этом фоне возникает отчуждение с партнером и не желание секса..Занимаюсь мастурбацией,так как только от нее могу получить оргазм.Начала заниматься ей уже давно,задолго до сексуальных отношений.Помогите пожалуйста,как достичь оргазм?
Здравствуйте. Вы описали ситуацию, понятную ВАМ: вы в ней живете, и Вам все понятно. Но мне многое непонятно, поэтому я прошу уточнить: 1. сколько времени ведете половую жизнь, сколько было сношений за это время. 2. какие именно "давольно сильные" ощущения во время секса? 3. что означает "что только не пробовала,но ничего не получается" - уточните, что делали Вы, что делал партнер и т.д. 4. отчего возникает отчуждение с партнером? Оттого, что у Вас нет оргазма? А партнер-то тут при чем? 5. с какого возраста мастурбируете, какая техника, какие фантазии, мастурбируете ли на фоне половой жизни? Пишите, не жалея места - все это очень важно. Жду письма.
Доктор,у меня столько личной интимной информации ..Есть ли какая -нибудь возможность поговорить с вами дтт?
Я не в курсе, что такое дтт. Вы можете написать мне на yuryprokopenko.ru@gmail.com - это мой блог, там я общаюсь напрямую. Только в письме приведите вот эту нашу переписку, чтобы я не искал первичные материалы. Удачи!