Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса с партнёром

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему парню 20. Половой жизнью живу с 16 лет, с тех пор партнёра не меняла. Я очень люблю своего парня и мне безумно нравится наш секс с ним. Но проблема в том, что я получаю максимум удовольствия от полового акта, но оргазма достичь не могу. Мой молодой человек очень старается для меня, пробует по разному, но никак не получается дойти до логического завершения. У него же с этим проблем вообще никаких нету, у меня прекрасно получается его удовлетворить, при чем всякими возможными способами. Периодически у меня даже мурашки по телу пробегают, настолько мне нравится заниматься с ним любовью, но всё же мне не понятно, почему и как так получается, что при таком удовольствии от секса, у меня не случается оргазм. Парень в принципе всё вроде правильно делает, если раньше меня кончает, старается дождаться второго раза, или пробует орально удовлетворить меня. Настолько обидно что не получается с ним этого. Сама себя я спокойно могу довести до клиторального оргазма, пальцами или душем. Но я понятия не имею как можно достичь такого эффекта занимаясь сексом с партнёром... Просто потому, что это в любом случае не будут те же движения, какими я сама себя до оргазма довожу. При оральном сексе, я получаю на много больше удовольствия, чем при сношении, так как партнёр занимается отдельно той частью тела, при стимуляции которой я и способна достичь оргазма, но даже при таком способе до конца никак не могу дойти, возможно из-за того что партнёр часто меняет темп. Дело в том, что у нас очень хорошие отношения, мы мало ссоримся, во время секса я настроена только на хорошее, ни о чем не думаю, только о нём, чувствую его каждой клеткой своего тела, но никак не получается у меня самое главное. Хотя очень хочется почувствовать себя полноценной женщиной. Да и парня обманывать не хочется, а он очень переживает по этому поводу, не верит что мне и без этого прекрасно. Предыдущих девушек он легко доводил до оргазма, а со мной будто не так что-то. Очень переживаю из-за этого, всё уже перепробовала. Очень надеюсь на какой-нибудь совет. Спасибо. Вопросы на которые хотелось бы получить ответы: 1) почему я не получаю оргазм с любимым? 2) Что нужно делать чтобы его достичь?
Здравствуйте. Кроме любви, в жизни есть еще и физиология, тело. Вы долго и упорно приучали свое тело к ощущениям от мастурбации - и теперь тело не желает считать возбуждающим то, что делает парень или происходит при фрикциях. Это просто такие у Вас рефлексы. Тем более, тело регулярно участвует в сравнениях: вот сношение - и никакого удовольствия; а вот после сношения мастурбация - и полный кайф. Как Вы думаете, к чему тело будет больше расположено? То-то и оно. ЧТО ДЕЛАТЬ: сразу и навсегда перестаньте мастурбировать так, как сейчас - и рукой, и, особенно, душем. Учитесь возбуждать себя действиями, которые больше похожи на ласки партнера. Когда все это получится - и с парнем все будет легко достижимо. Кстати, посмотрите вебинар на эту тему, там все более полно сказано: http://connect1.webinar.ru/play/corsec.ru/76099-111 Удачи!