Консультации / Хирургия

Шишка в области поясницы

Здравствуйте! Мне 17 лет и несколько месяцев назад я обнаружила шишку в области поясницы с левой стороны(на фото обведено место,выше ямочек) ,немного твёрдая и катается под кожей.Очень больно лежать,наклоняться,делать какие-либо движения в сторону.Меня направили к врачу.Ортодонт/травматолог,сделали рентген и ничего не показало.Прописали мазь,она так и не помогла. Боли довольно сильные. Подскажите,что делать? К какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Вас смотрел очный консультант, делали обследование.. Что я могу вам сказать даже не видя вас?