Консультации / Пациент и здравоохранение

Возможно ли обращение в поликлинику Москвы жителю МО

Добрый вечер! 5 Мес. Назад у меня возникли проблемы со здоровьем. И к сожалению поликлиника по месту жительства (в московской области), не в силах мне помочь. Рекомендовали обратиться в бурденко, но в направлении на консультацию отказывают. Обратиться платно, нет возможности. Подскажите пожалуйста, я действительно не имею право на бесплатную консультацию по направлению из своей абулатории в данную клинику?
Здравствуйте Бесплатная специализированная помощь в системе ОМС предоставляется по направлениям в соответствии с установленным порядком маршрутизации пациентов и в соответствии с очередностью в пределах утвержденных сроков ожидания.