Консультации / Отоларингология

Шишка на раковине уха

Подскажите, в полости раковины вылезла какая-то шишка, так по себе не болит, на ощум мягковатая, если задеть то неприятно. По цвету бледно-красноватая, но отличается от всего цвета уха. ( что это может быть такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Наиболее вероятно, что данное воспаление кожи является фурункулом. С уважением, Латышева Е.Н