Консультации / Сексология

Муж мастурбирует

Добрый день! Моя проблема заключается в том, что мой муж постоянно мастурбирует! Мне 27, ему 28 женаты год! У нас маленькая дочка, раньше в период его ухаживаний и наших встречаний, секс был постоянным, и частым, я люблю эксперименты в сексе. Прямо говорю мужу, чего бы мне хотелось. Но он это либо не делает, либо делает как то не умело.Или же это выглядит как одолжение, несмотря на то, что у меня маленький ребенок, я всегда готова заниматься любовью!Мой муж - нет! И вообще он сексу больше предпочитает минет! А теперь я обнаружила, что он постоянно мастурбирует, даже в те моменты когда у нас был секс! Никак не объясняет это! Мол делал это всегда и до меня! Я начинаю искать причины в себе, копаться в себе! Хотя я привлекательная! И я понимаю , что мудчины делают это все, но считала, что они это делают когда нет возможности заняться сексом, а тут я под боком, всегда готова! Запретов и табу в сексе у меня нет! Т.Е бери и делай, что хочешь со мной, но ему как то не интересно! От этого скандалы, потому что мне не хватает секса! Себя он и так удовлетворяет. Ничего из просмотра порно не подчеркивает, чтобы в жизни со мной практиковать . Как поступить! Скандалами я его закрываю, он теперь боится, что я это об наружу ! А я чувствую себя какой то не привлекательной. Благодаря ему. Подскажите, на что стоит обратить внимание? Спасибо
Здравствуйте. Обычно секс становится редким, а мастурбация частой, когда мужчина осознает, что не получает от секса чего-то, на что рассчитывал. Это "что-то" непредсказуемо, и порой даже сам мужчина не осознает, о чем идет речь. Но это "что-то" есть. Насколько это зависит от Вас, от Вашего поведения (стесненного или развязного, скромного или нахального, негигиеничного или сверхгигиеничного и т.д.) ИЛИ от самого мужа (его фантазий, предварительного опыта, нового опыта и т.д.) - непредсказуемо. И кроме самого мужа, этого никто знать не может. Так что решение проблемы только через посещение мужем врача-сексолога или психотерапевта, или, наконец, психолога-сексолога. Убедите его, чтобы визит был ДОБРОВОЛЬНЫМ - это многое может изменить. Удачи!