Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на глисты

Здравствуйте, у меня дочка 1 год, 10 мес., Еще у нас живет кот, дочка иногда хватает его сухой корм из миски и ест, мы строго следим за этим, но иногда она умудряется его схватить. Из-за этого я переживаю по поводу глистов, она могла ведь заразиться от кота. Какие анализы ей надо сдать, чтобы исключить глисты? Кот домашний, кастрированный, привитый, от глистов переодичекси даем, но последний раз он съел не всю дозу. Рыбу сырую коту не даем вообще, а вот сырое мясо (курицу, говядину) иногда даем.
Здравствуйте! Кал на я/глист и простейшие. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, поясните пожалуйста, кал на я\г и простейшие даст точный результат? Вроде бы кал редко показывает глисты, даже когда они есть, тем более печеночные глисты он ведь не покажет?
Если его будут действительно смотреть как надо точный.