Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне 15 лет. При прикосновении к головке полового члена ощущаю неприятные ощущения. Когда давлю - боли нет. Только при том случае, когда я пальцем проделываю "дорогу". Что мне делать? Мне стыдно говорить родителям. Второй случай - короткая уздечка. Я читал, что лечится только оперативно. Это обязательно лечить? И последнее - на половом органе появилась красная точка средних размеров. Каковы причины? Есть фото. Я скинул.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Давить и проделывать "дорогу" не надо. Головка создана быть чувствительной. Это нормально. По поводу короткой уздечки - по фото я не вижу убедительных данных, что у Вас короткая уздечка. Если будет натягиваться и искривлять головку книзу при эрекции, тогда надо сделать небольшую операцию у уролога. Если нет, то и делать ничего не нужно. Начнете активно пользоваться органом "по назначению", тогда поймете что к чему. Красная точка, по видимому, атерома. Я писал уже в нескольких ответах про них. Посмотрите в этой ветке. Ничего страшного в этом нет. Но к хирургу или урологу лучше показаться. Удачи.