Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте! Хотела узнать я в данный момент на 31-32 неделе беременности!У меня передние 2зуба были керамическим.Но 22nd ума держались на одном! Короче 2 как один зуб.Вот он у меня сломался! Можно ли сейчас вставлять новые?
Здравствуйте! Все зависит от Вашего самочувствия и как Вы переносите визиты у стоматолога. Если Вы себя хорошо чувствуете и настроены к ортопедическому лечению, то это вполне возможно.