Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в спине пояснице

Здравствуйте! У меня такая проблема в 2008 году попала в аварию вроде не было серьёзных повреждении но со временем начала болеть спина в 2009 году была люмболгия проличили вроде стало лучше, но при каждой нагрузки становилось все хуже и хуже в 2012 году во время беременности отказала левая нога обследования врачи никакого не делали сказали родишь и все пройдет ,после родов стало все хуже ноги начали отниматься встать было очень сложно,в 2014 году поставили межпозвоночную гррыжу l5,проблема в том что я не переношу лекарственные припораты что делать не знаю врачи разводят руками и говорят прямым текстом "что пришла если ничего не переносить!?" Помогите хоть каким нибудь советом может как то можно снизить боль у меня маленький ребёнок с которым я толком даже играть не могу так как боль не отпускает я засыпают и просыпаюсь и толком не сплю так как перевернуться для меня это ужасная боль((((
Здравствуйте. Для начала нужно понять причину боли. Для этого оптимально выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.