Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Здравствуйте, 3го января мы с мужем отравились, я так и не поняла чем. Все было свежее, алкоголь не пили вообще. Одинаково пили только магазинный сок в коробке у которого срок годности был в порядке. Ели бутерброды оставшиеся с нового года, но ели разные. Вечером третьего января. Сначала у меня начал болеть желудок сильно но терпимо и появилась тошнота. Потом начался сильно жидкий понос и рвота. Несколько часов так и продолжалось, панос, рвота с небольшим промежутком. После нескольких раз начало понемногу пить марганцовку. Было больно блювать так как не чем было. Всю ночь практически не спала, когда рвота прекратилась остался дискомфорт в желудке и легкое подташнивание. Проблювалась я в тот день раз десять наверно. На следующий день (4 января)чувствовала себя слабой, дискомфорт в желудке. Съела пару ложек отвареного риса и пару ложек супа за весь день. 5 Января ела так же, немного риса и супа. 6 И7 января чувствовала себя практически идеально пару раз был дискомфорт ела много бананов и другую еду. Появилась тяжесть, дискомфорт, газы и вздутие. 8 Или 9 января точно не помню было очень сильное вздутие (ощущение будто проглотила большое воздушный шар). 9,10,11 Пила по стакану ромашки аптечной и перестала есть бананы. Сегодня 12 января у меня дискомфорт в желудке, временами слабая боль в желудке и иногда ощущение как будто пучит. В аптеке посоветовали "максилак" 10,11 по одной капсуле в день пила, сегодня еще не принимала. Посоветуйте что делать и почему так долго не могу восстановиться? В больницу обратиться не могу по замужеству меняется полюс.
Без осмотра не скажу. Возможно отравление вызвало панкреатит, или обострение гастрита, эрозии или язвы желудка. Поэтому нужна очная консультация, пальпация живота, дообследование.